Legendary [L] [RUS / RUS] (2008) (1.0) [1С]

Страницы:  1

Ответить
Автор
zlotosalien

RG Games

Стаж: 9 лет 2 месяца

zlotosalien · 23-Авг-17 09:10 (1 год 5 месяцев назад, ред. 29-Окт-18 15:46)

Legendary

МИФ, СТАВШИЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ!
Дата выхода: 2008
Дата выхода в России: 2008
Жанр: Экшен / Шутер от первого лица
Разработчик: Spark Unlimited
Издатель: Gamecock Media Group
Издатель в России:
Локализация:
Платформа: PC
Версия: 1.0
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблэтка: Эмуляция образа или NoDVD
Проверено на Windows 7x64 Ultimate, игра работает
Оптимальные cистемные требования:
ОС: Windows XP SP2 / Vista / 7;
Процессор Pentium IV с тактовой частотой 2.0 ГГц или лучше;
ОЗУ: 512 Мб;
8 Гб свободного места на жестком диске;
Видеоадаптер nVidia 6200/ATI Radeon 9600+ или лучше;
Клавиатура, мышь;
Поддерживает средства родительского контроля в Windows Vista;
Поддерживает геймпад Xbox 360 для Windows;
Описание:
Вор-профессионал Чарльз Декард , специализирующийся на редких произведениях искусства, из чисто профессиональных соображений пробирается в один из музеев Нью-Йорка и, будто бы по собственной воле, открывает шкатулку — не что иное, как легендарный ящик Пандоры.
То, что происходит дальше, полностью соответствует древнегреческому мифу : скрытые под единым замком, все несчастья, беды и пороки разом обрушились на мирных горожан, а вместе с ними — и на Декарда. В небе над Нью-Йорком раскрывается огромная воронка, откуда, будто бы из рога изобилия, возникают грифоны, оборотни и прочие мифологические чудовища. Жителей мегаполиса пожирают, клюют, раздирают на части, давят колоннами и уносят в неизвестном направлении.
Не готовому к столь серьезным последствиям и не искушенному в борьбе с демоническими созданиями, Чарльзу остается одно — попытаться закрыть ящик Пандоры. Что именно для этого следует сделать — определять самому герою.
Особенности игры:
• Неординарный шутер от первого лица, созданный командой разработчиков Call Of Duty™ •
• Полностью интерактивное, подвижное игровое пространство, в котором свободно действует множество второстепенных персонажей и монстров, готовых в любой момент оставить свои дела и броситься в атаку •
• Сверхмощный искусственный интеллект врагов •
• Графический движок на основе Unreal Engine 3.0, разрушаемые декорации реалистичная физика окружающих объектов •
Порядок установки
Для запуска диска, его надо смонтировать в Alcohol 120%, Daemon Tools и тд.
Установить игру.
Запуск игры с образом: Запустить ярлык и установить драйвер защиты StarForce. При каждом запуске монтировать образ.
Запуск игры без образа: Скопировать файл Legendary.exe из папки NoDVD в папку с установленной игрой с заменой оригинального.
Играть.
!!!Из-за нехватки места, данную игру, я больше не раздаю!!!
>>МОИ РАЗДАЧИ НА САЙТЕ<<
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
[Профиль]  [ЛС] 

processorx4x64

Стаж: 4 года 6 месяцев

processorx4x64 · 23-Авг-17 09:51 (спустя 41 мин., ред. 30-Ноя-18 09:36)

[Цитировать] 

Неужели это случилось??? Наконец-то в Сети появилась топология диска для данной видеоигры!!! Давно хотел в коллекцию.
Топологии диска для данной видеоигры никогда не было в Сети (максимум, что было в интернете до сегодняшнего дня, - это образ диска с пустым MDS на 8 кб)!
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ тебе за эту копию лицензионного диска!!!
С помощью этой копии диска эту игру можно запускать с оригинального EXE-файла - в этом её ценность!
Давно у меня был этот лицензионный диск, но тогда я не коллекционировал ещё лицензии видеоигр, поэтому отдал однажды этот диск знакомому (сейчас он неизвестно где живет, т.к. с прежнего места съехал).
Покупал я этот диск по большой скидке - аж за 50 рублей (распродажа была).
На данный момент в моей коллекции нет этой копии, НО БЫЛА, т.к. я делал эту копию тогда - просто ради собственного интереса (для проверки того, как копирует диски Daemon Tools Pro...тогда в ходе этой масштабной проверки я копировал штук 6 различных дисков, включая тот, который с игрой Collapse), но та копия диска была потеряна, т.к. винчестер был очень старый на том компе (как и сам комп)!
В интернет я её не выложил потому, что тогда у меня ещё не было дома проводного безлимитного интернета (и возможности не было ещё пока).
Ну, а теперь благодаря товарищу zlotosalien она появилась в интернете и доступна всем коллекционерам и просто тем, кто хочет запускать и пройти эту видеоигру с оригинального EXE-файла!
Кстати, есть ещё 1 кряк для этой видеоигры - от PROPHET:
https://mega.nz/#!BUIEUQyI!2aBJlxI2fLByGIDV5C8us_e0tUNJK3qcigQ7s4wwcsk
Он для польско-чешско-венгерской версии (а в раздаче - кряк от RELOADED, который для английской версии номинально)..
[Профиль]  [ЛС] 

Пoeхавший

Top Seed 04* 320r

Стаж: 10 лет 1 месяц

Пoeхавший · 23-Авг-17 10:04 (спустя 13 мин.)

[Цитировать] 

Присоединяюсь к восторгам processorx4x64! Ура, друзья! Наконец-то полноценный образ этой игры появился в интернете! Игра эта, что ни говори, крепкий середнячок, заслуживающий пары вечеров на него. С удовольствием прошёл на максимальной сложности.
[Профиль]  [ЛС] 

processorx4x64

processorx4x64 · 23-Авг-17 17:37 (спустя 7 часов, ред. 30-Ноя-18 09:38)

[Цитировать] 

Подтверждаю: видеоигра эта работает до конца ПОЧТИ без проблем на Windows 7 и современной видеокарте GeForce.
Почему ПОЧТИ? А потому, что на видеокарте GeForce по-любому есть критический БАГ (глюк) - перед последним уровнем, где герой проваливается сквозь текстуры в пустоту (бездну) при подъеме скоростного лифта на крышу башни Черного Ордена!
Чтобы устранить (решить) эту ПРОБЛЕМУ, нужно установить ограничение fps для этой игры на 30!
Это можно сделать ЛИБО с помощью панели управления NVidia - включить вертикальную синхронизацию (синхроимпульс) на "Адаптивный (половина частоты обновления)", ЛИБО с помощью программы Bandicam или Dxtory.
Есть ещё 1 способ устранения проблемы:
Открыть файл "PandoraEngine.ini" (который находится в "Моих документах", а именно в папке "My Games/Legendary/PandoraGame/Config") и в строке MaxSmoothedFrameRate=300 ввести вместо 300 число 30 (или 25), после чего закрыть файл с сохранением!
Теперь можно пройти это БАГОВАННОЕ место, т.е. добраться до крыши башни, после чего можно выйти из игры и убрать то ограничение fps (кадров в секунду)!
П.С.
Такой проблемы не было замечено на видеокарте RADEON (первый раз я проходил игру на ней, да и несколько людей подтверждают это)!
[Профиль]  [ЛС] 

legusor

Стаж: 10 лет 7 месяцев

legusor · 10-Сен-17 21:04 (спустя 18 дней)

[Цитировать] 

для решения бага с лифтом в конце можно еще попробовать этот способ, описанный в стиме:
1. Заходим в папку с настройками игры, путь к папке для примера: "D:\Games\Legendary\PandoraGame\Config".
2. Открываем блокнотом (или любым текстовым редактором) файл DefaultInput.ini .
3. Находим строчку
; BINDINGS USED TO ORGANIZE ALL GAME BINDABLE ACTIONS IN ONE PLACE FOR SYSTEMS SUCH AS UI
и добавляем строчки в конце данного раздела.
.Bindings=(Name="F1",Command="ghost")
.Bindings=(Name="F2",Command="walk")
5. Сохраняем изменения в фале DefaultInput.ini.
6. Заходим в игру, доходим до лифта и заходим в него. Как только начали падать, быстро нажимаем клавишу “F1”. Мы зависли в воздухе, смотрим вверх и поднимаемся в лифт. Как оказались внутри лифта, нажимаем “F2” и возвращаемся в нормальный режим.
[Профиль]  [ЛС] 

Travis191

Стаж: 3 года 8 месяцев

Travis191 · 05-Фев-18 18:04 (спустя 4 месяца 24 дня)

[Цитировать] 

Восторгов по поводу этой игры не понимаю. Как по мне, какое-то убогое творение.
[Профиль]  [ЛС] 

Пoeхавший

Top Seed 04* 320r

Пoeхавший · 20-Апр-18 13:25 (спустя 2 месяца 14 дней, ред. 20-Апр-18 13:25)

[Цитировать] 

Yagamisan писал(а):
75210863Раздайте пожалуйста
Ты в двух раздачах ноешь. Сидеры и скорость есть в обеих раздачах, так что проблемы с твоей стороны, проверь свой интернет или торрент-клиент.
Я (имею в виду не эту раздачу, а свои) таким нытикам принципиально ничего не раздаю. Потому что они как скачают, сразу сбегают с раздачи не сидируя.
[Профиль]  [ЛС] 

zlotosalien

RG Games

Стаж: 9 лет 2 месяца

zlotosalien · 20-Апр-18 13:26 (спустя 45 сек.)

[Цитировать] 

Пoeхавший писал(а):
75211022
Yagamisan писал(а):
Ты в двух раздачах ноешь. Сидеры и скорость есть в обеих раздачах, так что проблемы с твоей стороны, проверь свой интернет или торрент-клиент.
Я (имею в виду не эту раздачу, а свои) таким нытикам ничего принципиально не раздаю. Потому что они как скачают, сразу сбегают с раздачи не сидируя.
Я понимаю когда новички ноют, они видимо просто не разбираются в тонкостях но, когда пользователи с большим стажем...
[Профиль]  [ЛС] 

Пoeхавший

Top Seed 04* 320r

Пoeхавший · 20-Апр-18 13:37 (спустя 11 мин.)

[Цитировать] 

zlotosalien писал(а):
75211032
Пoeхавший писал(а):
75211022
Yagamisan писал(а):
Я (имею в виду не эту раздачу, а свои) таким нытикам ничего принципиально не раздаю. Потому что они как скачают, сразу сбегают с раздачи не сидируя.
Я понимаю когда новички ноют, они видимо просто не разбираются в тонкостях но, когда пользователи с большим стажем...
Посмотрел его сообщения, у него там с десяток «Раздайте плиииииз».
[Профиль]  [ЛС] 

processorx4x64

processorx4x64 · 20-Апр-18 14:34 (спустя 56 мин.)

[Цитировать] 

Цитата:
Посмотрел его сообщения, у него там с десяток «Раздайте плиииииз».
Ахахахаха....точно.... зато 6 лет на сайте.
[Профиль]  [ЛС] 

Ответить
Loading...
Error